wdn

Navigation zum Forum zur Anmeldung zum Gästebuch unsere Bündnispartner unser Rudel kleine Rpg-Wiki Chronik HOWL Impressum, Haftungsauschluss kreative Werke
Rudel



Fähen



Rüden









RiF
Leyla
Schwarzfell
Madoxx
Leyla
Schwarzfell
Madoxx
17.9.2006-21.10.2007
17.9.2006-21.4.2007
&
19.5.2010-5.8.2010
3.11.2006-29.4.2007
Blacky
Siara
Asoka
Blacky
Siara
Asoka
18.11.2006-1.1.2008
26.11.2006-31.12.2007
1.1.2011-5.8.2012
Tihar
Yuka
Laina
Tihar
Yuka
Laina
2.3.2010-19.8.2013
5.3.2010-18.4.2012
4.8.2012-14.3.2014
Fuchur
Crying
Stormy
Fuchur
Crying
Stormy
9.12.2006-27.11.2007
7.3.2007-8.7.2008
7.3.2007-8.7.2008
Ryu
Silver
Larka
Ryu
Silver
Larka
20.11.2008-2.5.2010
21.9.2007-11.2.2010
15.4.2008-12.7.2010

Almera22.6.2007-16.8.2007
Amarok31.5.2008-24.3.2010
Arcana8.9.2007-20.2.2008
Asoka 1.1.2011-5.8.2012
Beliar5.11.2008-28.2.2010
Betwee12.10.2006-29.11.2006
Black Desire30.12.2007-13.1.2008
Blackide17.11.2006-10.2.2008
Blacky18.11.2006-1.1.2008
Catori23.2.2010
Chihiro8.11.2010-26.8.2012
Crying7.3.2007-8.7.2008
Drachengold24.11.2006-8.1.2007
Fimal12.10.2006-23.1.2007
Fisi25.12.2012-7.6.2013
Fraser14.3.2013-7.9.2014
Fuchur9.12.2006-27.11.2007
Iârtinu1.7.2007-10.2.2008
Ilshik14.1.2009-20.4.2010
Jellin4.1.2012
Jenna12.12.2006-19.4.2007
Kazan30.7.07-8.7.2008
Kiba18.2.07-20.2.08
King22.9.2007-26.10.2007
Kira18.11.2007-26.6.2010
KuroShiro10.7.2012
Kyevjen4.5.2011-14.3.2014
Laina4.8.2012-14.3.2014
Larka15.4.2008-12.7.2010
Leyla17.9.2006-21.10.2007
Liya5.8.2008-29.8.2008
Luca21.8.2012-30.6.2014
Lupin7.6.2008-29.11.2008
Lunara13.10.2010-3.4.2011
Lynx30.6.2012
Madoxx3.11.2006-29.4.2007
Marrok2.8.2012
Milo30.11.2007-14.7.2008
Mitcha Yahamai8.6.2010-7.8.2010
Nago29.1.2012-2.4.2012
Nemeth1.01.2013-14.01.2014
Nero17.9.2006-13.12.2006
Niyol22.12.2010
Palo26.1.2007-31.3.2007
Pamo4.2.2007-7.4.2007
Phimeo16.5.2007-9.6.2007
Pilgrim27.3.2010
Riu7.1.2012-30.5.2012
Ryu20.11.2008-2.5.2010
Sador20.1.2007-12.3.2007
Saphira20.4.2010-1.5.2010
Schwarzfell17.9.2006-21.4.2007 & 19.5.2010-5.8.2010
Scythia9.2.2013-4.7.2013
Shahina5.4.2014-11.11.2014
Shary22.1.2007-19.3.2007
Sharyana16.10.2009-2.5.2010
Shato Morondo8.6.2010- ~29.10.2010
Shira13.12.2009-19.3.2010
Siara26.11.2006-31.12.2007
Silver21.9.2007-11.2.2010
Skadi6.4.2010
Slifer30.6.2010- ~3.11.2010
Stormy7.3.2007-8.7.2008
Svana23.5.2009-6.9.2009
Takata (SL, selbe wie Leyla)29.4.2010
Tamáshii Kagami29.1.2008-14.3.2008
Targas29.6.2007-3.7.2010
Tawiskaron16.7.2008-24.10.2008
Teyjen4.5.2011-28.8.2012 (Spieler 1)
Teyjen11.10.2012 (Spieler 2)
Thyca25.4.2011-24.11.2012
Tihar LeNuit2.3.2010-19.8.2013
Twitchtip13.6.2008-23.10.2008
Väon1.9.2008-7.9.2008
Vex8.10.2008-25.10.2008
Xita17.9.2006-17.3.2007
Yahi21.8.2008-28.8.2008
Yuka5.3.2010-18.4.2012
Zita(vormals Dark Wolf)7.3.2007
WdN · Schreibrollenspiel seit 2006 · Administration: Takata · (Urhebernachweis siehe Info)